Иммиграция в Новую Зеландию

Студенческая виза не дает право на постоянное проживание в Новой Зеландии и не является прямым путем для иммиграции, но наша практика показывает, что, во множестве случаев, переезд в страну на ПМЖ начинается именно с учебы.

Как уехать жить в Новую Зеландию. Программы для получения возможности иммиграции в эту страну, действующие в 2017 году вы найдете в разделе Образование.

Если Вы хотите оценить свои шансы  для получения образования в Новой Зеландии, пожалуйста, заполните форму. Вам будут индивидуально подсчитано стоимость обучения и проживания в течении срока обучения.

После этого если у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нашим русскоязычным консультантом в онлайн чате или по телефону +6498015142, или другим удобным для вас способом.

Вы можете получить более подробную информацию о балловой системе и об основных требованиях для иммиграции в Новую Зеландию, на нашем сайте в разделе FAQ.

Категория квалифицированной иммиграции

На сегодняшний день, для того, чтобы иммигрировать в Новую Зеландию необходимо получить как минимум 140 баллов. Из формы «Выражение интереса» (Expression of Interest) выбираются заявления от претендентов. Правительство Новой Зеландии после приглашает тех претендентов, которые набрали 140 баллов или лиц, у которых имеется приглашение на работу подать официальное заявление на местожительства.

Для того, чтобы Вас выбрали из пула «Выражение интереса», Вам необходимо иметь:

  • Хорошее здоровье
  • Хороший характер
  • Соответствующий уровень знаний английского языка
  • Вам должно быть менее 56 лет

Готовы начать?

Контроль качества

Как приехать в Новую Зеландию?

Сертификат аккредитации от ISEA

Сертификат аккредитации от ISEA

Сертификат партнера от LanguageCert


Сертификат партнера LanguageCert

Наша команда уже на протяжении 11 лет помогает людям воплотить в жизнь мечты о жизни в Новой Зеландии.

Мы помогаем и консультируем наших клиентов на каждом этапе до достижения ими их конечных целей.

Права на использование материалов сайта принадлежат New Zealand Study Trips. 2011-2022