Отзыв Эдуарда Горшкова, г. Ижевск, Россия.

Меня зовут Эдуард.

Я приехал для бесплатной учебы английскому языку и дальнейшего поступления на профессиональную программу Graduate Diploma in Audio Production Level 7.

В настоящий момент, я заканчиваю шестимесячный курс Английского языка и готовлюсь к своей основной программе. Здесь, учеба построена таким образом, что студент самостоятельно контролирует все свои успехи. Учиться очень нравится, хотя и тоскую по своей семье. Много разных талантливых преподавателей, которые охотно помогают. Здесь есть «продленка» и классы которые работают круглосуточно. Везде взаимное уважение и поддержка однокурсников.

У меня было несколько опытов работы волонтером, что для вашего резюме очень полезно. расскажу про одно. Как-то раз оказался в одной из церквей города. Услышал, что у них проблемы с оборудованием. Предложил помощь. В результате, перенастроил систему, приобрел полезные связи много новых друзей.

Про красоту Новой Зеландии написано огромное количество статей — и всё это правда! Здесь очень живописно, а отличные дороги позволяют путешествовать с комфортом. С туристической точки зрения НЗ — просто сокровище.

Как вы уже знаете, о погоде в Новой Зеландии «или все или ничего». Поскольку она меняется здесь буквально ежечасно. Через пару-тройку недель привыкаешь, и уже одеваешься, глядя на местных жителей, «как капуста». Путешествую я в основном в окрестностях своего города, благо, что здесь действительно удивительная страна. К слову сказать, такой красоты закаты, я не видел нигде, а уж закат на океане… Люди, приветливые, всегда говорят с вами на местном диалекте и наивно удивляются, когда вы их просите повторить, но по медленнее. Словом, добрые и очень спокойные.

О NZ Study Trip узнал из рекламы в социальной сети. Списались, нашли подходящую программу, начали готовиться к отъезду. В процессе были неожиданные изменения, но мы с сотрудниками компании не сдались и вот я здесь и моя мечта начинает сбываться.

 


Оставить сообщение Эдуарду

[]
1 Step 1
Ваше Имя
Ваше Сообщение:more details
0 /
Previous
Next

Контроль качества

Как приехать в Новую Зеландию?

Сертификат аккредитации от ISEA

Сертификат аккредитации от ISEA

Сертификат партнера от LanguageCert


Сертификат партнера LanguageCert

Наша команда уже на протяжении 11 лет помогает людям воплотить в жизнь мечты о жизни в Новой Зеландии.

Мы помогаем и консультируем наших клиентов на каждом этапе до достижения ими их конечных целей.

Права на использование материалов сайта принадлежат New Zealand Study Trips. 2011-2022