Отзыв Анатолия Горячева из Алматы, Казахстан

Хочу поблагодарить компанию NZ Study Trips за оказанные помощь и поддержку при подготовке моего переезда в Новую Зеландию.

Еще в апреле 2017 года я даже и представить не мог насколько круто изменится моя жизнь грядущим летом. Решение переезжать в Новую Зеландию было принято в короткие сроки, но было взвешенным и прагматичным. Компанию NZ Study Trips посоветовали знакомые, также недавно переехавшие из Казахстана.

Меня удивили стойкость и работоспособность коллектива. Ни одно письмо не осталось неотвеченным, сотрудники предоставляли консультации в любое время суток. Особо длительным оказался процесс сбора документов (оформление, переводы, заверения), в то же время учебная виза была одобрена и получена в кротчайшие сроки (в течение недели был дан положительный ответ).

Хочу поблагодарить коллектив компании NZ Study Trips — за помощь в осуществлении перезда в, пожалуй, самую замечательную страну современного мира — Новую Зеландию. Желаю вам большого количества клиентов, процветания и благополучия!

С уважением,  Горячев Анатолий


Оставить сообщение Анатолию

[]
1 Step 1
Ваше Имя
Ваше Сообщение:more details
0 /
Previous
Next

Контроль качества

Как приехать в Новую Зеландию?

Сертификат аккредитации от ISEA

Сертификат аккредитации от ISEA

Сертификат партнера от LanguageCert


Сертификат партнера LanguageCert

Наша команда уже на протяжении 11 лет помогает людям воплотить в жизнь мечты о жизни в Новой Зеландии.

Мы помогаем и консультируем наших клиентов на каждом этапе до достижения ими их конечных целей.

Права на использование материалов сайта принадлежат New Zealand Study Trips. 2011-2022